Panneau à décor de scènes bouddhiques sur... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Panneau à décor de scènes bouddhiques sur papier avec partie manuscrite, THAÎLANDE, Fin XVIIIème / XIXème siècle
Mes ordres d'achat