William MERCIER (XX ème), Les Grands magasins... - Lot 274 - Copages Auction Paris

Lot 274
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 110EUR
William MERCIER (XX ème), Les Grands magasins Huile sur toile signée en bas à droite 30 x 40 cm env