Lot comprenant: Ecole française Xxème, Jeunes... - Lot 89 - Copages Auction Paris

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Lot comprenant: Ecole française Xxème, Jeunes filles dansant, Bronze à patine brune, Haut.: 14,5 cm, H. Vely, Muse des bois, régule à patine brune, signé sur la terrasse, Haut.: 32 cm. (Accidents). Lot de deux pipes, l'une figurant un paon l'autre à décor ciselé de fleurs et feuillage.