Grand vase en faience à décors orientalisants... - Lot 17 - Copages Auction Paris

Lot 17
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 80EUR
Grand vase en faience à décors orientalisants polychromes sur fonds blanc dans le goût de Théodore Deck - Hauteur - 41cm - Diamètre col : 18cm