Ecritoire en placage de ronce de noyer et... - Lot 57 - Copages Auction Paris

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Ecritoire en placage de ronce de noyer et filets de marqueterie agrémentée d'un motif de vases fleuris à rinceaux feuillagés encadrant un monogramme- Intérieur en palissandre festonné Epoque Napoléon III - 21x43,5x36cm