Louis TOFFOLI (1907-1999) d'après, "Méditation... - Lot 298 - Copages Auction Paris

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 610EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) d'après, "Méditation " Tapisserie d'Aubusson, Manufacture Robert FOUR. Signée dans la trame en bas à droite, portant le nom et la marque du lissier Robert Four dans la trame en bas à gauche et justifiée 3/6 sur une étiquette et sur le bolduc au dos. 120 x 90 cm.