Ensemble de deux bronzes: A. CAIN, Coq se... - Lot 94 - Copages Auction Paris

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 48EUR
Ensemble de deux bronzes: A. CAIN, Coq se tenant sur un panier en osier, Bronze à patine brune, signé sur un cartel, Haut.: 17,5 cm. Ecole française Xxème, Cerf à l'affût, bronze à patine dorée, Haut.: 17 cm - Long.: 16 cm.