Rudy BERNSTEIN (1939), Sous-bois, 1983, huile... - Lot 294 - Copages Auction Paris

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Rudy BERNSTEIN (1939), Sous-bois, 1983, huile sur toile, signé en bas à droite, 72,5 x 115,5 cm.