Raymond MORETTI (1931-2005) illustre Jacques... - Lot 260 - Copages Auction Paris

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) illustre Jacques BREL - L'homme de la Mancha - Editions Armand et Georges Israël, Paris, in-folio - Dans son luxueux coffret réalisés par Jean DUVAL recouvert de velours noir avec illustration et titre gris sur 1er plat représentant Don Quichotte et Sancho Pansa sur leurs montures, joint des photos de Raymond Moretti avec Jacques Brel et Dario Moreno. (usures, taches)