Deux lithographies: URBAIN HUCHET (1930)... - Lot 174 - Copages Auction Paris

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Deux lithographies: URBAIN HUCHET (1930) - Au café - Lithographie - Epreuve d'artiste - Signée en bas à droite - 20x30 URBAIN HUCHET (1930)- Homme à moustache au café - Lithographie - Epreuve d'artiste - Signée en bas à droite - 35x45cm