Bague boule en or jaune 18k amati sertie... - Lot 389 - Copages Auction Paris

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Bague boule en or jaune 18k amati sertie de turquoises dans des étoiles Poids brut 9,5g TDD 54