Bague Toi et moi en or jaune 18k demi-anneaux... - Lot 372 - Copages Auction Paris

Lot 372
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague Toi et moi en or jaune 18k demi-anneaux sertis d'un pavage de diamants, deux émeraudes aux extrêmités - Poids brut: 3,9 gr - TDD: 52.