Bague géométrique en or blanc 18k sertie... - Lot 253 - Copages Auction Paris

Lot 253
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague géométrique en or blanc 18k sertie en partie d'un pavage de diamants - Poids brut: 7,2 gr - TDD: 53