VAN CLEEF ARPELS - Epingle de revers en or... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
900 - 1000 EUR
VAN CLEEF ARPELS - Epingle de revers en or jaune surmontée d'un cabochon de corail entouré de 2 petits diamants signée et numérotée B 1200 K 5 Poids: 7,64gr.