Ecole Française début XX ème - Masque "africaniste"... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Ecole Française début XX ème - Masque "africaniste" en bronze à patine médaille signé "G. HAMANT" sous le masque à gauche, numéroté EA II/IV. Haut.: 28 cm - Larg.: 18 cm.