Jardin du Luxembourg, épreuve d'artiste,... - Lot 245 - Copages Auction Paris

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Jardin du Luxembourg, épreuve d'artiste, signée en bas à droite et numérotée 5/50 en bas à gauche, 50 x 70 cm. On y joint une vue des quais, épreuve d'artiste, signée en bas à droite, annotée au centre "GH 8676", 50 x 65 cm