SOCRATE (XXème siècle), Justice, crayons,... - Lot 240 - Copages Auction Paris

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
SOCRATE (XXème siècle), Justice, crayons, signé et daté 1944 en haut à droite, 56,5 x 70 cm.