Andrée PECHE (XXème siècle), Tapisserie à... - Lot 255 - Copages Auction Paris

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
Andrée PECHE (XXème siècle), Tapisserie à décors de volatiles stylisés, signée en bas à droite, 76 x 103,5 cm. (Deux étiquettes au dos).