Tabatière en ivoire ciselé à rehauts polychromes... - Lot 279 - Copages Auction Paris

Lot 279
Estimation :
80 - 90 EUR
Tabatière en ivoire ciselé à rehauts polychromes représentant une Kwan yin avec son chien - Manque la cuillière - CHINE - Fin XIX début Xxème