Okimono en ivoire sculpté à rehauts polychromes... - Lot 278 - Copages Auction Paris

Lot 278
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 80EUR
Okimono en ivoire sculpté à rehauts polychromes représentant un enfant grimpant sur une motte de paille - CHINE - Fin XIX début Xxème