Lot : Paire de boutons de col en or jaune... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 102EUR
Lot : Paire de boutons de col en or jaune 18K ornés d'une perle de culture - Dans leur écrin - On y joint une epingle de cravate en or jaune 18K à motif de fleur sertie de petits diamants taille ancienne - PB : 5,3gr