Pendule en bronze doré ciselé représentant... - Lot 39 - Copages Auction Paris

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
Pendule en bronze doré ciselé représentant une religieuse tenant des enfants et la croix de Lorraine - XIXème siècle - Haut.: 35 cm - Larg.: 38 cm - Prof.: 16 cm.