Lot n° 377
Estimation :
80 - 100
CARTIER, Pendulette - réveil en métal doré,... - Lot 377 - Copages Auction Paris
CARTIER, Pendulette - réveil en métal doré, tour appliqué d'émail imitant - la loupe - fond blanc, chiffre romain, mouvement à quartz, signé, numéroté 7509 - 28365 dans son écrin d'origine, léger éclat sur l'émail,