Statuettes et masque africains en bois sculpté.... - Lot 336 - Copages Auction Paris

Lot 336
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 32EUR
Statuettes et masque africains en bois sculpté. Début Xxème siècle - Haut.: 29 cm - 26 cm -20 cm - 20 cm.