lot de 5 cravates:ETRO MILANO motiffs sigle... - Lot 276 - Copages Auction Paris

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
lot de 5 cravates:ETRO MILANO motiffs sigle orange sur fond marron, cravate signée H motifs géométriques beiges sur fond brun, GIANNI VERSACE motifs fleurs polychromes sur fond noir rayé blanc, cravate signée H motifs de lignes diagonales en feuilles no