Henri de WAROQUIER (1881 - 1970) - Le cygne... - Lot 154 - Copages Auction Paris

Lot 154
Estimation :
80 - 90 EUR
Henri de WAROQUIER (1881 - 1970) - Le cygne - Lithographie signée en bas à droite - Numérotée XI/XXV en bas à gauche - 49x33cm à vue