Alain LE YAOUANC (1940)? Coffret de 10 lithographies... - Lot 150 - Copages Auction Paris

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 370EUR
Alain LE YAOUANC (1940)? Coffret de 10 lithographies illustrant: "STONE UPON STONE" Poème d'Aragon, exemplaire numéroté 84 sur 99. Page de titre signée de Aragon et de Le Yaouanc, Edition Galerie Cavaliero, New-York, Emboitage d'édition, 79,5 x 55 cm.