Charles MERANGEL (1908-1993) Composition... - Lot 282 - Copages Auction Paris

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 442EUR
Charles MERANGEL (1908-1993) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 44 cm