Grand vase en porcelaine laquée à décors... - Lot 266 - Copages Auction Paris

Lot 266
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 228EUR
Grand vase en porcelaine laquée à décors de paysages lacustres et d'oiseaux - CHINE - Haut. : 88 cm. (Restaurations)