Brûle parfum en bronze sculpté à patine médaille... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 758EUR
Brûle parfum en bronze sculpté à patine médaille en forme de Tao-Tie, gardien du Temple à tête de chien et corps de dragon, chien de Fô en bronze -CHINE Dynastie TSING - Haut. : 12 cm.