Lot 59
10 000 - 15 000 EUR
Result : 22 752 EUR

Rare buste d’empereur sculpté dans un bloc d' ambre il pose sur un socle à double évolution orné de la Louve romaine en ambre ciselé - ITALIE - XVIIIème / XIXème siècle - Haut. : 11 cm, Haut. Totale: 20 cm. *H.N.