URBAIN HUCHET - Lithographie encadrée - Epreuve... - Lot 451 - Copages Auction Paris

Lot 451
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
URBAIN HUCHET - Lithographie encadrée - Epreuve d'artiste- Signée en bas à droite - 42x46cm