Page de manuscrit illustrée d'enlumininure... - Lot 291 - Copages Auction Paris

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Page de manuscrit illustrée d'enlumininure figurant une audience de jugement. Pigments polychromes et encre sur papier. Inde Moghole. 19 ème siècle. 25x15cm.