Terminaison d'un instrument pour se gratter... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Terminaison d'un instrument pour se gratter le en forme de mains pliées. Ivoire Chine. 19 ème siècle. 10,5cm. Manque d'une phalange à un doigt.