LALIQUE - Saladier en verre mouluré - Signé... - Lot 246 - Copages Auction Paris

Lot 246
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 114EUR
LALIQUE - Saladier en verre mouluré - Signé R.LALIQUE