DUBOUT? ?Kama soutra? ? 1973 Editions Michèle... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
DUBOUT? ?Kama soutra? ? 1973 Editions Michèle Trinckvel 1973. In-4 reliure éditeur plein cuir noir sous emboitage illustré, dos orné d'aprés un dessin de DUBOUT. 247 pages. Illustrations de DUBOUT in et hors texte.