Juliette Jouannais (1958 -): " Japonaise",... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
700 - 800 EUR
Juliette Jouannais (1958 -): " Japonaise", oeuvre-relief de papier découpé et gouache, 2006, 68 x 125 cm. Signé.