Pierre-Jules MENE (1810-1879) - Jockey -... - Lot 260 - Copages Auction Paris

Lot 260
Estimation :
600 - 650 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) - Jockey - Epreuve en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse - H : 24 cm ; L : 28 cm ; l : 7 cm