PENSE PAS ROULE ! Affiche originale du PSU... - Lot 176 - Copages Auction Paris

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 63EUR
PENSE PAS ROULE ! Affiche originale du PSU signée de l'illustrateur FIDA et datée 1968