Eléphant et son élphanteau, sculpture en... - Lot 214 - Copages Auction Paris

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Eléphant et son élphanteau, sculpture en terre cuite non signée, défenses en résine, socle de marbre gris, déb. XXe siècle.