Bas relief égyptien représentant un homme... - Lot 28 - Copages Auction Paris

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 792EUR
Bas relief égyptien représentant un homme de profil en adoration. Trace d'écritures. Calcaire sculpté. Nouvel Empire ou début de la basse époque. Egypte. 30x27cm.