Lot n° 175
ROUSSILLE Guy-( né en 1944 ) Tpoztlan paysage... - Lot 175 - Copages Auction Paris
ROUSSILLE Guy-( né en 1944 ) Tpoztlan paysage Pastel et gouache signée en bas à droite- 89X65cm