Lot n° 174
MUSIN François (1820-1888)- Retour de pêche... - Lot 174 - Copages Auction Paris
MUSIN François (1820-1888)- Retour de pêche avec personnages- Huile sur panneau- signé en bas à gauche- 22X33cm