Lot n° 167.A
BERJOLE Pierre - ( 1897- 1990). L’envie 1956- ... - Lot 167 - Copages Auction Paris
BERJOLE Pierre - ( 1897- 1990). L’envie 1956- Huile sur toile- signée en bas à droite intitulée et datée au dos 1956 61X46cm