Lot n° 164
Estimation :
1000 - 1500
Ecole flamande XIXème siècle. La halte à... - Lot 164 - Copages Auction Paris
Ecole flamande XIXème siècle. La halte à l’auberge- Huile sur panneau 20X25cm