Lot n° 36
: 80EUR
PRIKING Franz (1929-1979)- Nature morte aux... - Lot 36 - Copages Auction Paris
PRIKING Franz (1929-1979)- Nature morte aux pichets- Lithographie signée numérotée XX/XXV