Lot n° 28
Estimation :
60 - 80
SCHMITT Louis (XIXè-Xxè)- Jeune femme et... - Lot 28 - Copages Auction Paris
SCHMITT Louis (XIXè-Xxè)- Jeune femme et faon- Huile sur toile- Signée en bas à droite-78x96cm- accidents