Lot n° 27
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
LARDEUR Gérard (1931-2002)- Projet de vitrail-... - Lot 27 - Copages Auction Paris
LARDEUR Gérard (1931-2002)- Projet de vitrail- Encre de Chine- Signée en bas à droit eet datée 57- 27,5x35cm