Lot n° 222
Estimation :
3000 - 3500
Ganesh debout. Pierre grès gris. Cambodge.... - Lot 222 - Copages Auction Paris
Ganesh debout. Pierre grès gris. Cambodge. Pré Khmer. 7 ème à 9 ème siècle. Importants manques et cassures.50cm.