Lot n° 141
Estimation :
300 - 400
Sucrier couvert en porcelaine de Canton serti... - Lot 141 - Copages Auction Paris
Sucrier couvert en porcelaine de Canton serti de deux anses latérales et sommet d'un tenon de préhension en forme de fraise. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 13,5 x Diam 10cm.